Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера 18 октября состоятся выборы мэра Харцызска.


18 октября пройдут выборы мэра Харцызска.Согласно указу Главы Республики Александра Захарченко 18 октября в ДНР, включая Харцызск, состоятся выборы в местные органы власти. Предполагается, что выборы пройдут в несколько этапов.


На первом этапе жители ДНР будут выбирать глав городских и районных администраций. В частности, будут избираться руководители Амвросиевского, Новоазовского, Старобешевского, Тельмановского районов, а также 13 городов ДНР, в том числе и мэр Харцызска.
Что касается, выборов глав администраций городов и поселков спутников Харцызска - Иловайска, Зугрэса, Зуевки, Троицко-Харцызска, то избирательная кампания здесь намечена на первую половину 2016 года. 
По словам Главы Республики, выборы 18 октября пройдут согласно конституции ДНР и в полном соответствии с Минскими договоренностями.



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!