Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске начался ремонт дорог


Ремонт дорог в ХарцызскеНаконец-то определены победители тендера на проведение дорожных работ и в Харцызске на этой неделе на трубной стороне начался ремонт дорог.

Из-за введения системы тендеров на освоение государственных средств, направляемых на ремонт дорог, в Харцызске работы в этом направлении не проводились три месяца. Участники конкурса готовили необходимую документацию, чтобы получить, государственный заказ. Наконец-то победители тендера в Харцызске определены и ремонт дорог начался.


На Трубной стороне работы выполняют две донецкие фирмы, выигравшие конкурс – общества с ограниченной ответственностью «Астория» и «СП ИВА». Дорожную технику сегодня можно было увидеть на улице Огарёва – здесь трудятся бригады «ИВЫ». Дорожная фреза наконец-то удаляет давно раскрошившийся асфальт. Ремонт на этом участке дороги для харцызских автомобилистов, пожалуй, один из самых долгожданных.

По соседству, на улице Бардина, готовит участки дороги под асфальтирование фирма «Астория». Из-за дорожных работ движение транспорта сегодня здесь было затруднено.

Объёмы асфальтирования немалые, а вот сроки сжатые. В то же время, взятые на себя тендерные обязательства, предприятия должны выполнить. И к 13 ноября ремонт дорог в Харцызске, возможно, будет завершён. Если погода, конечно, не подведёт.

Другие новости Харцызска от ТВ Сфера

ТВ Сфера новости от 24 октября

ТВ Сфера Харцызск новости от 19-20 октября

ТВ Сфера - городские новости от 17 октября

Харцызск ремонт дороги



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!