Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Болеем за наших! Харцызяне сразятся за Кубок Пушилина


Борьба за Кубок Дениса Пушилина.

В Иловайске, на стадионе физкультурно-спортивного клуба «Локомотив» состоялся второй этап турнира по дворовому футболу на Кубок Дениса Пушилина. В зональных соревнованиях приняли участие команды-победители первого этапа. Напомним, что турнир по дворовому футболу стартовал во всех городах ДНР 29 июля.

Борьба за Кубок Пушилина


Харцызские команды «Торнадо» (2006-2007 г.р.), «Ювентус» (2008-2009 г.р.) и «Арсенал» (2010-2011 г.р.) боролись за выход в финал с игроками из Шахтёрска, Зугрэса и Иловайска. По результатам матчей победителями в своих возрастных категориях стали команды из Харцызска и Зугрэса.

В младшей возрастной группе сильнее всех оказался харцызский «Арсенал», второе место занял «Монолит» из Шахтерска, замкнула тройку лидеров зугрэсская команда с креативным названием «Огурцы», четвёртое место у «СШ № 13» (Иловайск).

В средней возрастной группе лидировал «Ювентус» из Харцызска, вторыми стали ребята из команды «Лидер» (Шахтерск), третьими — «НКЗ-2» (Зугрэс), четвёртыми «Локомотив» (Иловайск).

В старшей возрастной группе первое место заняла команда «Зугрэс-2», за ними в турнирной таблице следует «Торнадо» (Харцызск), третье место у «Аякса» (Шахтерск). четвертое — у «СШ № 13» (Иловаиск).

Всем участникам вручены грамоты и футбольные мячи.

Участники борьбы за кубок Пушилина


Напоминаем, что с 19 по 21 августа в Донецке состоится финальный этап турнира. Победители зональных игр сразятся за главный приз — Кубок Дениса Пушилина. Болеем за наших!

© фото: Oddr.info

Газета «Панорама»

Харцызск

     Читайте:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!