Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В забеге «Осень Донбасса» на дистанции 30 км победил мекеевчанин


25 октября по маршруту Донецк — Макеевка — Харцызск состоялся 44 традиционный легкоатлетический забег «Осень Донбасса». В этом году в забеге приняли участие 147 бегунов из городов Донецк, Макеевка, Харцызск, Иловайск, Зугрэс, Шахтерск, Торез, Ясиноватский район, Кировское.

Анатолий Оржеховский, победитель забега Осень Донбасса

В абсолютном первенстве на дистанции 30 км с результатом 1.39. 26​ победу одержал житель Макеевки Анатолий Оржеховский, который получил памятный приз от Общественной организации "Спортивная федерация легкой атлетики ДНР".

Выражаем благодарность администрации города Макеевка, города Харцызск, а также Министерству здравоохранения и внутренних дел Донецкой Народной Республики за помощь в организации и проведении пробега.


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Харцызяне пробежали «Золотую милю»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!