Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Харцызские ребята победили в республиканском конкурсе научно-технического творчества


Победа харцызских ребят СШ № 25 в  республиканской конкурсе-выставке научно-технического творчества обучающихся.

Арзуманян Евгений и Холод София, Харцызск, СШ № 25

Двое обучающихся Муниципальной общеобразовательной организации «Харцызская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 25» Арзуманян Евгений и Холод София одержали победу в Республиканской выставке-конкурсе научно-технического творчества обучающихся – с проектом «Сенсорный диспенсер».


В данном проекте рассмотрены принципы создания бесконтактного диспенсера для порционной подачи жидкого мыла, геля (крема) или антисептика для обработки рук в общественных местах и для домашнего пользования.

Прибор создан из подручных материалов и электронных устройств, функционален и легок в исполнении и использовании, а также особенно актуален в период пандемии, когда его наличие вызвано жизненной необходимостью. Руководитель проекта учитель информатики СШ № 25 Тюканько Светлана Васильевна.

© Администрация Харцызска


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Открытое первенство Харцызска по гандболу

Татьянин день в Харцызском профессиональном лицее


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!