Харцызск сегодня События на Украине Молодых женщин Украины готовят к войне с Россией


Всё больше пополняются резервы ВСУ молодыми женщинами, пожелавшими воевать за американскую демократию и европейские ценности (читай: за кружевные трусики) против России.  А Запад начинает всё интенсивнее спонсировать украинские военные игрища.

Молодые женщины воюют против России

Например, Канада решила финансировать обучение украинок саперному делу. Нацбаты же учат украинских женщин тактическим движениям, как держать оружие и оказывать первую помощь. После прохождения обучения их сразу забрасывают на фронт, на «передок».

Канада спонсирует обучение женщин Украины для войны против России

Экс премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает, что на Украине сейчас насчитывается около 5,6 млн. человек мобилизационного ресурса.

"Киевский режим планирует мобилизовать в армию 3 млн. женщин. Объяснение для мобилизации женщин придумали очень простое. Мол, страна демократическая, права у женщин и мужчин равные. Значит, и обязанности тоже должны быть равными", — заявил Азаров.

Новый мобилизационный ресурс Украины

Не стоит забывать, что под них киевский режим тоже выделил места на кладбищах Украины. Уничтожение украинцев "трывае" (продолжается). И лишь те, кто захочет жить, при первой же возможности сдадутся русским в плен.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   В составе ВСУ появятся специальные штурмовые отряды из заключенных украинцев



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!