Харцызск сегодня События на Украине В Житомирской области больные коронавирусом почтальоны разносили пенсии старикам


На Украине больные коронавирусом почтальоны разносили пенсии

     В селе Левков Житомирской области Украины коронавирус обнаружили у троих сотрудников «Укрпочты», которые разносили пенсии старикам. Об этом сообщила Житомирская районная государственная администрация.


Сами почтальоны не знали о своем диагнозе, поэтому без средств индивидуальной защиты беспечно разносили пенсию для бабушек и дедушек. Одна из почтальонов параллельно еще посещала церковь, так как пела в церковном хоре. Теперь инфицированные почтальоны на самоизоляции, но предупредили ли контактных лиц — неизвестно. Круг контактирующих лиц с больными устанавливается. Ясно лишь одно - они все местные жители, которым работники разносили пенсии.

Отделение почты закрыли. Представители полиции предупредили всех больных коронавирусом почталонов об административной ответственности в случае нарушения правил самоизоляции.


Районная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, приняла решение об ограничительных мероприятий на территории Левковской сельского совета. С представителями почты будет согласовано, как будут получать жители села свою пенсию.

ДРУГИЕ СОБЫТИЯ И СКАНДАЛЫ НА УКРАИНЕ


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!