Харцызск сегодня События на Украине После ударов «Геранями» девять областей Украины полностью обесточены


После вчерашних ударов «Геранями» по подстанциям и генерирующим электричество объектам Украины, полностью обесточено сразу 9 областей. Восстановить подачу энергии в ближайшее время не удастся, об этом заявили местные власти, отметив, что все города и регионы связаны между собой одной сетью.

В Киеве жарят яичницу на огне

Сегодня ночью в небе над Одесской областью заметили десятки мерцающих огней и характерные звуки беспилотников.

Сейчас украинцев призывают не использовать электроприборы в часы пик.  Вот так жители Киева теперь готовят еду: подогревают суп и жарят яичницу на свечах. Но вот согреться свечи не помогут. Как заявили в администрации города, уже в ближайшее время температура в квартирах опустится до 18 градусов, а зимой отопление может и вовсе отключиться на несколько суток или недель.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!