Харцызск сегодня События на Украине На Украине забили тревогу из-за приближающейся демографической катастрофы


Экс-советник Кучмы Соскин: курс Зеленского направлен на уничтожение украинского народа. Политика президента Украины Владимира Зеленского при поддержке стран Запада ведет к демографической катастрофе в стране, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.

Рождаемость на Украине катастрофически падает

По его словам, Зеленский и его администрация фактически разрушают демографическую систему, разжигая конфликт. Соскин напомнил, что мужчины не могут покидать страну из-за действия военного положения.

"Происходит уничтожение украинской нации, украинского народа. Уничтожается семья как институт, уничтожается в принципе деторождение на Украине — это сделал Зеленский", — добавил Соскин.

Запад, вооружая ВСУ, также способствует разжиганию конфликта, который катастрофически скажется на будущем страны, отметил он. Демографические данные по Украине за 2022 год покажут результаты этой политики, заключил Соскин.

© Ефим СУПРУН


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!