Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Передовые технологии на улицах Харцызска


Теперь в тёмное время суток в Харцызске станет ярче. На смену светильникам уличного освещения закрытого типа приходят современные светодиодные фонари. В Харцызске их уже можно увидеть на  нескольких улицах.


Харцызск, Трубная сторона

Лет 15 назад освещение харцызских улиц тогда ещё новыми натриевыми лампами выглядело современно, красиво, можно сказать, эффектно. Но, как заметили ещё в Древнем Риме, времена меняются, и мы меняемся вместе с ними. До конца года бригады  «Харцызскгорсвета» установят в общей сложности в Харцызске 100 светодиодных фонарей.

Самая компактная из спецмашин предприятия сегодня работала на Трубной стороне, на улице Набережной. В этом году здесь были установлены 10 железобетонных опор, частично проложена и новая линия электропередачи. Сегодня на столбах появились первые 3 уличных светильника нового типа. Завершить работы на  набережной местного пруда Дружба «Горсвет» планирует в первом квартале следующего года.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!