Харцызск сегодня Эксклюзив Ударив по колонии в Еленовке, Киев отрабатывал заказ Запада по дискредитации России


Как и ожидалось, Киев выкатил очередную байку. Оказывается, "москали" сами нанесли удар по колонии в Еленовке, чтобы скрыть тела "запытанных до смерти хероев Азовстали". Одновременно с этим сообщается, что боевиков специально перевели именно в этот барак. Видимо, перевели уже запытанных и мёртвых. То, что киевские пропагандисты умудряются в одной версии противоречить сами себе, никого не волнует. "И так схавают".

Колония для военнопленных в Еленовке

Во время СВО мы немного расслабились, представляем, что всё идет по плану, что всё спокойно, что идут классические боевые действия, а противник соблюдает некие правила. Пора спускаться с небес на землю и вспоминать, что против нас коллективный Запад. Против нас рога, копыта, хвост и жуткая серная вонь. Комбинации — одна чудовищнее другой. Уже появляются "кастрированные украинцы", будут и новые провокации.

Все те же центры, которые занимались Бучей, разбросанными покойниками, выдумыванием пыточных комнат, где "злобные русские пытали, насиловали, ели человеческое мясо", эти же центры и технологии использовались  еще в Сирии — "белые каски" и так далее.

Поэтому нужно ожидать новых вбросов и особенно обращать внимание на то, что противник будет использовать форму российской армии, имитировать нападения и злодения в отношении самих украинцев, применять химические и отравляющие вещества, биологическое оружие, фосфорные боеприпасы, обвиняя нашу сторону. Ничего исключать нельзя.

Цепочка провокаций запущена. Самое главное — создать образ варварской, жуткой, дикой России и поддерживать этот образ для того, чтобы выполнять конкретную задачу — выбивать средства из мирового сообщества на боевые действия. По сути, это наркотические иглы, благодаря которым поддерживается существование преступного киевского режима. Поэтому еще раз — нужно быть готовым к любой провокации, мы изначально занесены в число преступников, нам изначально объявлен приговор без суда и следствия.

Я напомню, что так же было и с "Боингом", когда возникла очень странная комбинация в небе над Украиной, где велись боевые действия — самолёт специально пустили по этому коридору, испарились диспетчеры, самолёт развалился в небе над Донбассом, и пошли обвинения в адрес России, которые фактически зависли, так как мы не собираемся брать на себя чужих грехов.

И вот эти грехи, которые на нас сейчас вешают, в том числе удар по украинским пленным в колонии Еленовки американскими ракетами, мы не собираемся брать не себя. Это чужие скелеты, чужие останки и чудовищное преступление. Всё это ляжет тяжелым грузом, тяжким бременем на военных преступников, которые в Киеве осуществляют все эти провокации в качестве подопытных кроликов. И, конечно же, надо выходить на организаторов, комбинаторов всех этих злодеяний. Думаю, их имена также станут известны рано или поздно.

© Юрий КОТЕНОК


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!