Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске гоп-стопом промышляют донецкие


В Харцызске задержан вор из Донецка

Сотрудники харцызской полиции по «горячим следам» установили и задержали ранее судимого жителя Донецка, который открыто завладел имуществом пожилого харцызянина. Злоумышленнику в очередной раз грозит лишение свободы.


В дежурную часть Харцызского городского отдела полиции обратился местный житель, который сообщил о том, что на остановке общественного транспорта в центре Харцызска неизвестный мужчина вырвал у него из рук сумку, в которой находились продукты питания, паспорт и денежные средства в сумме около 3 000 рублей и скрылся.

По подозрению в совершении данного преступления стражи порядка оперативно задержали неоднократно судимого 39-летнего жителя Донецка. Злоумышленник сознался, что потратил похищенные деньги на спиртное, а сумку и документ заявителя выбросил в безлюдном месте.

Похищенная сумка


- Фигуранту предъявлено обвинение в порядке ст. 173 УК ДНР (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет, - сообщил начальник СУР Харцызского ГО МВД ДНР Игорь Мирошниченко.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД

Смотрите другие криминальные новости большого Харцызска

В Харцызске злоумышленник позарился на телефон друга

В Зугрэсе задержали грабителя

За шпионаж в пользу Украины, в ДНР осуждён местный житель



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!