Харцызск сегодня Новости ДНР Обстановка в Донбассе накаляется. Видео.


Разведка ДНР сообщает.Обстановка в Донбассе накаляется. Украинские силовики начинают постепенно нарушать режим прекращения огня.


Так на днях обстрелам подверглись поселок Зайцево и аэропорт Донецка. Под огонь из стрелкового оружия попал населённый пункт Спартак.

По данным разведки ДНР в н.п. Белозерское, на территории завода «Золотой колодец»  базируется личный состав МВД Украины «Винница», основной функцией которого, является разгон демонстраций.  В городе Дружковка, на территории карьера «Рудуправление», создан полигон, на котором ежедневно проводятся артиллерийские стрельбы. В н.п. Мирное представители радикальной организации «Правый сектор» проводят агитации за вступление в ряды их партии и батальона. Так же со стороны «Правого сектора» было озвучено заявление о свержении Порошенко и возобновлении войны на Донбассе.

Комментарий Эдуарда Басурина. Видео.

Рекомендуем ознакомиться: 8 октября в Донецке под обстрел попал м-н Октябрьский

Теги: Обстановка в Донбассе.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!