Харцызск сегодня Новости ДНР Порошенко в Краматорске пообещал принести мир на Донбасс


Индекс материала
Порошенко в Краматорске пообещал принести мир на Донбасс
Посмотреть результаты опроса
Все страницы

Порошенко в КраматорскеВ ходе рабочего визита в Краматорск, Петр Порошенко пообещал жителям принести мир на Донбасс и восстановить инфраструктуру региона. А Вы в это верите?

Об особенности Порошенко много обещать и практически ничего не выполнять, мы знаем ещё с 2014 года, когда он был только кандидатом в президенты Украины. Тем временем, пока Порошенко обещает Донбассу мир, украинские  военнослужащие продолжают обстреливать территорию независимых Республик.

Особое внимание стоит уделить подготовке властей оккупированного Краматорска к визиту Порошенко. В городе были приняты усиленные меры безопасности. Например, центральная площадь Краматорска была заставлена спецтехникой, а людей, которых допускали к Петру Порошенко, пропускали через металлодетекторы и только по спискам. Кто входил в списки, осталось неизвестно, но просто желающих послушать речь Порошенко, охрана на митинг не пропускала. В конечном итоге присутствующих на выступлении было чуть более ста человек. Встреча прошла в сухой без эмоций обстановке, хоть и тянул украинский президент к присутствующим руки.

Телеканал Юнион провел видео опрос и узнал мнения рядовых жителей Донбасса. Посмотреть видео.

Другие события на Донбассе:

Как формируют гуманитарный конвой для Донбасса

Мисс Мира 2016 из Луганска покоряет мир

Обстрел Макеевки ВСУ. Видео.




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!