Харцызск сегодня Новости ДНР Первые результаты онлайн конференции А. Захарченко


Результаты конференции ЗахарченкоЕсть первые результаты онлайн конференции, проведенной накануне Александром Захарченко. В ходе конференции было получено более 3000 вопросов, поступивших как от жителей Харьковской области, так и с других регионов Украины и из-за рубежа.

Как рассказал в своем интервью о попытках украинских властей сорвать конференцию  известный российский военный эксперт, полковник, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко: 

"Захарченко является политиком не регионального, а всеукраинского масштаба, который выступает за борьбу против коррумпированного киевского режима. Расширение медийности, контактов с Захарченко с той частью Украины, которая пока остается под контролем Порошенко, — это свидетельство возрастающих возможностей и большого политического будущего. Я думаю, именно за таким политиком сегодня будущее Украины, потому что украинский народ рано или поздно начнет задавать вопросы киевской власти относительно ситуации, когда страна оказалась у разбитого корыта, когда она скатилась в дефолт, а коррупция продолжает оставаться главным побудительным мотивом в деятельности всех министров Порошенко и его самого лично. В этих условиях будущее за такими людьми, как Захарченко, — обладающими пассионарной энергией. Формат расширения его влияния на те события, которые происходят на сопредельных территориях, – это абсолютно правильная политика. Еще раз подчеркиваю, потенциал Захарченко огромен. Сегодня это лидер, за которым идут люди, и в перспективе должна пойти вся Восточная Украина"


Другие новости Донбасса:

Внимание! Жителям ДНР, обналичивающим карты на территории, подконтрольной Украине.

Разоблачение лжи украинских СМИ о больших потерях ВС ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!