Харцызск сегодня Новости ДНР В ДНР начали разрабатывать планы изоляции территорий


Чиновники ДНР разрабатывают планы изоляции территорий

     Власти городов и районов ДНР должны быть готовы к негативному сценарию в процессе противодействия новой коронавирусной инфекции. Как отметил во время видеоконференции с местными властями Глава ДНР Денис Пушилин, следует подготовить план действий по защите здоровья граждан. Об этом сообщает ДАН.


«Целесообразно на всякий случай, ввиду разного рода рисков, каждому из городов проработать и заранее с учетом всех слабых мест выработать определенную программу. В связи с этим поручение: главам администраций городов и районов ДНР представить предложения для обеспечения режима изоляции отдельных территорий, включая мероприятия по ограничению доступа людей и транспортных средств», — сказал Пушилин.

Глава ДНР установил срок представления таких предложений — до 24 апреля текущего года. «Очень надеюсь, что нам не придется воспользоваться данными наработками, но мы должны быть готовы к любому развитию ситуации», — подытожил лидер Республики.


Напомним, ранее мы сообщали, что по состоянию на 18.00 15 апреля на территории ДНР официально зарегистрировано 26 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!