Харцызск сегодня Новости ДНР Пушилин рассказал зачем в ДНР административные здания обкладывают мешками с песком


Зачем в ДНР админздания обкладывают мешками с песком

     В ДНР административные здания обкладывают мешками с песком. В сети всё чаще стали появляться новости с такими заголовками. Ситуацию прокомментировал Денис Пушилин.


Всё это делается в рамках учений и работы штаба территориальной обороны. Лидер государства подчеркнул, Донбасс не хочет войны и сделает всё возможное, чтобы разрешить конфликт дипломатическим путём.

«Украина готова в любой момент пойти в наступление. Просто сидеть и ждать — это был бы самый плохой вариант для нас. Поэтому определенные элементы подготовки становятся наглядными. Это касается и бомбоубежищ, и административных зданий. Я вижу сообщения в социальных сетях, пишут, что не укрепляют школы, детские сады. Но школы и детские сады ни в коем случае не будут использоваться для ведения каких-то стрелковых боёв и прочего. Административные здания на каких-то этапах, если Украина пойдет в наступление, будут задействованы», — сказал Денис Пушилин.

© фото: скриншот ТК Юнион


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР увеличили размер минимальной зарплаты (МРОТ)

Пушилин: ситуация с комендантским часом в ДНР вопиющая и его нужно отменять

Прописка на территории ЛДНР в российском паспорте станет возможной


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!