Харцызск сегодня Полезно знать Рецепты коктейлей из водки Smirnoff


Водка Smirnoff 3 литраЗачастую водка пьётся в чистом виде, для этого достаточно просто иметь на столе хорошую закуску. Но порой хочется чего-то нового, необычного, хочется оригинального и изысканного вкуса. В этих случаях, на основе всё той же водки можно приготовить несколько коктейлей – это поможет реализовать ваши желания.

Для коктейлей водка хорошая благодаря своему высокому градусу и бесцветности, она не испортит вкус и будет отлично гармонировать с различными соками, напитками и даже с иного рода алкогольной продукцией.

За основу можно взять водку Smirnoff. Магазин Elit Alco предлагает весьма обширный ассортимент заграничной алкогольной продукции, в том числе и водка 3 литра Смирнов цена на которую, наверняка вас порадует.

Первым, и самым распространённым вариантом, является «Кровавая Мэри». Берётся 50 миллилитров водки и смешивается с 25 миллилитрами томатного сока, после чего добавляется 5 миллилитров лимонного сока, и всё это можно приправить солью или перцем.

«Водка и Redbull» так же будет весьма неплохим выбором. На 120 миллилитров Redbull разбавляется 40 миллилитров водки, после чего в стакан следует добавить несколько кубиков льда.

«Казацкая доза»: 45 миллилитров водки, 15 миллилитров коньяка и 15 миллилитров вишнёвого бренди. Всё это необходимо перемешать в шейкере, после чего налить в стакан.

И еще, злоупотребление алкоголем вредит вашему здоровью!

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Подготовительные работы перед забивкой свай

Как проверить водку в домашних условиях

Двухэтажный «Гранд-Отель» на колесах


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!