Харцызск сегодня Полезно знать Как стать фотогеничным – секреты удачного фото


Как стать фотогеничным

Вот смотрим мы на великолепные фотографии актрис и моделей в модных журналах и думаем «все дело в фотографе» или «все дело во внешности». А на самом деле все дело в умении фотографироваться!


Поворачивайтесь боком. Чтобы выглядеть стройнее, станьте вполоборота к фотографу, одну ногу следует чуть выставить вперед, а опереться при этом лучше на другую ногу. Скрещивайте ноги, как делают модели: ноги смотрятся длиннее, бёдра — уже. Обязательно следите за тем, чтобы спина была прямой.

Секреты удачного фото

Найди свой ракурс. Если у вас маленький рост, то попросите фотографа немного присесть. А вот высоким женщинам такой ракус противопоказан.

Займите руки. Не прижимайте руки к туловищу: рука «расплющивается» и выглядит толще. Найдите какой-нибудь вариант: поставьте на бедра, запустите в волосы, возьмите какой-нибудь предмет: котика, бокал, карандаш, прикоснитесь к ожерелью или шляпе.

Запустите руку в волосы

Наклоняйте голову. Не держите голову прямо, это же не фото на паспорт! Чуть наклонитесь. Смотреть можно прямо в камеру или отвести взгляд.

Наклоняйте голову

Нет двойному подбородку! Максимально вытяните шею и подайте подбородок немного вперед и вниз.

Выключайте вспышку. Если у вас есть возможность использовать естественный свет, то от вспышки лучше отказаться. Она искажает цвета и проявляет все недостатки внешности.

Обратите внимание на свет. Идеальный свет — это яркий солнечный, прямой в лицо, закатное солнце. Яркий свет в лицо «обесцвечивает» все несовершенства на коже, а мягкое освещение заката придает волосам и коже очень красивый золотистый оттенок.

Не забывайте улыбаться. Улыбка — наше, главное оружие. Даже если у вас плохое настроение, вспомните смешную историю или анекдот — сами не заметите, как расплыветесь в улыбке.

Не забываем улыбаться

Секреты предоставил сайт "Частное мнение"

РУБРИКА: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

С 1 августа мировое сообщество начало «жить в долг»

VK mp3 mod - модифицированное приложение для Андроид гаджетов

Стоимость, монтаж и виды отопления

Читайте так же новости из разряда СЕНСАЦИИ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!