Харцызск сегодня Полезно знать «Прямой эфир» - передача, где нет запретных тем


Ток-шоу «Прямой Эфир» берёт своё начало в апреле 2011 года. Формат был прост, но актуален: гости, вместе с экспертами, обсуждают самые животрепещущие и злободневные вопросы, дабы разобраться, найти решение и прийти к правильным выводам.

«Прямой эфир» с Андреем Малаховым - передача, где нет запретных тем

Стоит заметить, в актуальности этот формат не сбавляет и по сей день. Новый ведущий, небезызвестный Андрей Малахов не боится говорить со зрителем напрямую, ведь это и было изначальной целью телепередачи. Сообщить о проблеме и не пытаться молчать – вот что важно.

Неофициальный портал передачи предлагает ознакомиться с архивом передач Прямого Эфира с Малаховым все выпуски 2019 и прошлых годов, которые можно найти на этом ресурсе. Если Вас интересуют более ранние выпуски под патронажем Бориса Корчевникова или Михаила Зеленского, сайт охотно предоставит Вам полный список имеющихся эпизодов программы. Сделать это можно при помощи любого устройства, будь то компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

Прямой Эфир собирает у экранов телевизора зрителей со всей страны, привлекая своей остротой и актуальностью. Съёмочная команда проводит расследования, связанные с жизнью как известных людей, так и обычных граждан РФ. Прямой Эфир – это подробное обсуждение тем, о которых нельзя молчать.


Смотрите так же:

Передача «Пусть говорят» учит не повторять чужих ошибок

«Прямой Эфир» одна из актуальных и жизненных программ

Чем отличаются тёмное и светлое пиво

 


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!