Харцызск сегодня Полезно знать Как звёзды влияют на судьбу человека


Гороскоп – это… Греческий словарь говорит: «ωροσκόπιο» - «временной отрезок». «наблюдатель». Перевод вполне может считаться дословным, так как гороскоп именно этим и занимается – «наблюдает» за состоянием звёзд на определённых временных отрезках.

Звёздное небо

Когда человек рождается, планеты находятся в разных фазах. Ещё с древних времён считается, что их положение оказывает непосредственное влияние на его дальнейшую судьбу. Созвездия могут рассказать ребёнку о его характере, указывая дальнейший путь.

Гороскопы имеют прямую и неразрывную связь с энергией космоса. Каждое отдельно взятое светило может индивидуально перекликаться с теми или иными компонентами личности. Так, к примеру, солнце может символизировать индивидуальность. И это лишь одна звезда из многих, оказывающих непосредственное влияние на построение поведенческих моделей и архитектуры мировосприятия. Привычки, эмоциональный фундамент и переливы настроения связаны с луной. Написание детальной карты каждого элемента – это титанический труд, требующий дотошного внимания и непрерывной концентрации. Кроме того, достоверность космограммы непосредственно зависима от координат движения планет по орбите.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!