Харцызск сегодня ГИБДД информирует В Харцызске за неделю произошло несколько ДТП.


7 декабря на пересечении бульвара Полупанова и улицы Краснознаменской столкнулись ВАЗ-210994-20, под управлением 30-летнего жителя Харцызска, и грузовой фургон "Мерседес", за рулем которого был 49-летний водитель. В результате ДТП пострадал 8-летний ребенок, который получил ушиб мягких тканей головы.

8 декабря в дежурную часть позвонил 30-летний житель Тельманово и сообщил, что он, управляя автомобилем "Опель", на пешеходном переходе в районе исполкома "зацепил" неизвестную девушку. Потерпевшая — 19-летняя жительница Луганской области — была доставлена в больницу с сотрясением головного мозга и ушибами головы.

В связи с ухудшением погодных условий, возможный гололед на автодорогах сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения с просьбой быть особенно осторожными.

Применяйте  безопасные методы управления транспортным и средствами: резко не маневрируйте, не тормозите, придерживайтесь достаточной дистанции и пользуйтесь ремнями безопасности. А если есть такая возможность, то лучше во время непогоды воздержаться от поездок на автотранспорте.

Для того, что бы зимний период не принес водителем неприятных сюрпризов на дороге, автомобиль необходимо подготовить для эксплуатации в зимний период.

Уважаемые водители! Не оставляйте свой транспорт в неустановленных местах, чтобы избежать заторов в дорожном движении.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!