Харцызск сегодня ГИБДД информирует За отсутствие полиса ОСАГО с 11 января водителей ДНР начнут штрафовать – сколько придется заплатить


В Донецкой Народной Республике с 11 января 2021 года Госавтоинспекция начнет штрафовать водителей за отсутствие полиса ОСАГО. Об этом сообщили в МВД Республики.

Полис ОСАГО


В соответствии с Законом ДНР «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», водители обязаны оформить договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Отсутствие страхового полиса у водителя влечет наложение административного штрафа в размере 800 рублей. За управление транспортным средством водителем, который не вписан в страховой полис, или в непредусмотренный страховым полисом период предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР автомобили с украинскими номерами будут отправлять на штраф-стоянку

ДТП в Иловайске – «Daewoo Lanos» столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21063»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!