Харцызск сегодня ГИБДД информирует В ДНР автомобили с украинскими номерами будут отправлять на штраф-стоянку


В ДНР будут штрафовать всех владельцев украинских автомобильных номеров, а автомобили будут отправлять на штраф-стоянку. Об этом заявил специалист отдела сбора и распространения информации департамента государственной информационной политики Алексей Акутин.

В ДНР украинские номера вне закона

По его словам, в случае отсутствия справки о пересечении границы ГАИ республики сможет отобрать машину на штраф-стоянку.

«Несмотря на политические расклады, гостям у нас всегда рады! Особенно сотрудники ГАИ. Потому что требуют от владельцев таких номерных знаков либо справочку о пересечении государственной границы, либо наличие номерных знаков республиканского образца. В противном случае - пожалуйте на штраф-стояночку по проспекту Павших Коммунаров, 75», - сообщил в своём ТГ-канале Акутин.

     СМОТРИТЕ:

Обнародованы детали резонансного ДТП вблизи Еленовки

За отсутствие полиса ОСАГО с 11 января водителей ДНР начнут штрафовать – сколько придется заплатить


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!