Харцызск сегодня ГИБДД информирует ДТП с пострадавшими на трассе Енакиево — Харцызск


31 августа на трассе Енакиево – Харцызск произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими. В результате ДТП, один человек погиб и двое получили травмы.

ДТП под Харцызском

Сотрудниками ГАИ предварительно установлено, что 20-летний водитель автомобиля Lexus не выбрал безопасную скорость движения, потерял контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Vito, который двигался во встречном направлении.

63-летний водитель автомобиля Mercedes от полученных в результате ДТП травм скончался на месте происшествия, водитель и 17-летний пассажир автомобиля Lexus получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу.

Госавтоинспекция призывает граждан быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, выбирать безопасную скорость движения, дистанцию, интервал, а также строго соблюдать ПДД при совершении маневров.

© Пресс-служба УГАИ МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!