Харцызск сегодня СВО Юрий Подоляка: на Белгородское пограничье перебазировали «Азов»*


Появилась информация о перебазировании на север, на Белгородское пограничье (ранее они были на Авдеевском направлении), 3 штурмовой бригады «Азов»*. Об этом сообщил военный эксперт и аналитик Юрий Подоляка.

Белгородская граница - Подоляка

«Судя по всему перебазирование «Азова»* на Белгородское направление и стало причиной наших последних удачных подвижек на Авдеевском участке (вчера МО РФ официально объявило об освобождении н.п. Тоненькое, а чуть ранее было освобождена Орловка).  Но именно это, к сожалению, несет новые угрозы для жителей Белгородщины, — сообщает Юрий Подоляка. — Увы, у меня пока для вас, уважаемые белгородцы, хороших новостей, кроме того, что врага на территорию региона не пустили, нет.

Вероятнее всего, в следующие недели проблем для Вашего региона меньше не станет. Особенно в приграничье. Причем, не только в Грайворонском районе. А потому, если есть куда, лучше пока из приграничья уехать. Особенно детям...».

© Юрий ПОДОЛЯКА о ситуации на Белгородской границе

* - террористическая организация, запрещённая в России


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   СВО: Александр Сладков о военной обстановке на Белгородской границе



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!