В мире продолжает набирать популярность вокзальный песенный флешмоб. 24 декабря к песенному флешмобу присоединился и город Иловайск. Творческий марафон иловайчане решили поддержать сразу несколькими советскими песнями.
В момент своей постройки ЖД вокзал в Иловайске был одним из самых крупных в Советском Союзе. В кассах дальнего следования тут можно было купить билет на любой из множества поездов, следующих в южном или северном направлении.
В 2014 году жизнь ЖД вокзала и всего города Иловайска навсегда изменилась. Но посредством песенного флешмоба, жители города железнодорожников показали, что сегодня они как никогда едины и как никто знают цену мирного неба над головой. Песня из кинофильма «Как закалялась сталь» прозвучала с новым для исполнителей смыслом.
От других флешмобов песенный флешмоб в Иловайске отличается не только репертуаром, но и широтой души исполнителей. После песни из популярного в советские времена фильма, жители Иловайска не остановились и тут же исполнили еще один хит советского периода, песню Евгения Мартынова, на стихи Роберта Рождественского, «Встреча друзей».
Видео-сюжет от ТВ Сфера
Полную версию флешмоба в Иловайске можно посмотреть на странице: http://xvesti.ru/tv-sfera/2633-tv-sfera-27-12-2016.html
Рубрика: Новости Иловайска
Другие материалы рубрики:
Дети из Твери протянули руку помощи иловайским школьникам
В Иловайске задержана воровская компания
Что беспокоит иловайских медиков
Песенный флешмоб Иловайск
ТЕМЫ ДНЯ
- Кровавое 8 Марта: в ДНР обстрелами ВСУ убито 4 человека, 12 человек ранено - фото
- Жительницу Донецка привлекли к ответственности за публикацию видео прилетов
- Праздничное мероприятие в Харцызском ГДК для жен, матерей, сестер погибших героев СВО
- Несколько взрывов прозвучало в Донецке и Макеевке, наблюдается задымление
- В ДНР перестал показывать «Русский Мир», что делать и когда исправят
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- ФСБ задержала 18-летнюю жительницу ДНР по подозрению в госизмене
- В Херсонской области киевские боевики ударили по людям у магазина
