Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска На радость детишкам — в иловайской «Ласточке» новая горка - видео


Новая детская горка появилась сегодня в яслях-саде комбинированного типа № 3 «Ласточка» города Иловайска. Об этом сообщили в пресс-службе Народной Дружины ДНР.

Новая детская горка в Иловайске


Уточняется, что на сегодняшний день в учреждении воспитывается 131 ребенок. В период активных боевых действий на его территории базировались вооруженные формирования украинских военных из-за чего само здание сада и сооружения на его территории были повреждены.

«Мы стараемся для наших деток и их родителей. Но, к сожалению, на территории площадки яслей не было ничего, кроме песочницы. Сегодня у нас появилась прекрасная горка для детей младшего возраста, к тому же, представители Народной Дружины предложили нам помощь в благоустройстве территории детского сада, что, безусловно, важно для нас», – отметила директор детсада Ольга Шишмарёва.

Также детям были переданы сладкие подарки.

«Дети – наше будущее. Они должны быть всецело окружены любовью и заботой не только родителей и близких, но и государства. В наших интересах приложить все усилия, чтобы подарить детям радость и счастье», – добавил в свою очередь руководитель НД Роман Трошин.

«Площадка была оборудована дружиной совместно с общественным движением «Донецкая Республика», управлением Народной милиции и председателем комитета Народного Совета по социальной и жилищной политике Юлией Крюковой», – подчеркнули в Народной Дружине.

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ИЛОВАЙСКА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!