Харцызск сегодня Новости из первых уст В Харцызске станет светлее, сейчас ремонтные работы ведутся на ул. Огарёва


После серьезных непогод и обледенения в декабре 2023 года, множество улиц Харцызска остались без наружного освещения из-за повреждений на линиях электропередач, вызванных обильными снегопадами и ледяными осадками. Компания "Харцызскгорсвет" продолжает усердно работать над восстановлением системы освещения в городе, и в данный момент особое внимание уделяется улице Огарёва.

Харцызск, ремонт освещения на улице Огарёва

Текущая ситуация и работы на улице Огарёва

После проведенного обследования повреждений, в компании "Харцызскгорсвет" был разработан план восстановления наружного освещения городских улиц. В настоящее время, бригады монтажников активно трудятся по улице Огарёва согласно этому плану. Работы идут полным ходом, и уже в ближайшее время жители могут ожидать яркое и безопасное освещение на этой улице.

Препятствие и перспективы восстановления

Одним из факторов, замедляющих процесс восстановления, является необходимость профилактической обрезки ветвей деревьев, которые угрожают повреждением электропроводов. Тем не менее, компания уверена, что справится с этим вызовом и вскоре освещение на улице Огарёва позволит жителям чувствовать себя более безопасно и комфортно, особенно в вечернее время.

Значимость восстановления инфраструктуры

Восстановление наружного освещения в Харцызске является важным шагом для восстановления комфортных условий жизни горожан после стихийного бедствия. Обеспечение безопасного и эффективного освещения улиц не только способствует повышению уровня безопасности, но и создает благоприятную атмосферу для жителей и гостей города.

Заключение

Работы по восстановлению наружного освещения на улице Огарёва в Харцызске отражают важность оперативного реагирования и профессионализма служб по восстановлению инфраструктуры в послестихийный период. Планомерные усилия бригад монтажников и специалистов "Харцызскгорсвет" гарантируют, что в скором времени жители города снова насладятся ярким и безопасным освещением, делая улицы города более комфортными и привлекательными для всех.

© Владимир ПЛАТОВ, фото: скрин ТВ СФЕРА

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   В сквере «Нижегородский» порезвились вандалы – представители Н.Новгорода недоумевают



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!