Харцызск сегодня Новости из первых уст Об оперативном использовании харцызских интернет - ресурсов и социальных сетей


Как решить коммунальные проблемы не выходя из дома?

Весь Харцызск в Интернете

Для нынешнего времени жизнь в Интернете уже давно не фантастика. Начинать день с проверки сообщений в социальных сетях и поиска актуальных новостей на популярных сайтах для многих стало делом вполне обыденным. Одни привыкли быстро и оперативно получать информацию, другие заняты ее размещением.

Администрацию Харцызска без особого труда можно найти не только в городе, но и на харцызских интернет – ресурсах. Помимо официального сайта Харцызской городской администрации, информацию о культурно-массовых, спортивных и молодежных мероприятиях, сообщения о коммунальных авариях и плановых работах в сфере ЖКХ, оперативно размещаются в социальных сетях.

В отличии от сайтов, в харцызских социальных сетях можно задать интересующий вопрос, написать отзыв или пожелание.


  СМОТРИТЕ:  Весь Харцызск в Интернете. Адреса сайтов и социальных страниц городских интернет - ресурсов


Виктория Жукова поставила всем начальникам структурных подразделений задачу активизироваться в вопросе мониторинга харцызских социальных сетей, чтобы быстро реагировать на те или иные вопросы, жалобы, обращения, предложения жителей Харцызска.

Где и когда в Харцызске будет осуществляться ремонт водных магистралей, отключение электроэнергии и вывоз мусора можно узнать в группе УЖКХ Харцызска. Здесь же неравнодушные горожане оставляют свои отзывы.


Руководители коммунальных предприятий и начальники отделов администрации Харцызска с некоторых пор часть своего рабочего времени посвящают комментариям в соцсетях. Диалог жителей Харцызска с городской властью становится уже делом обычным. И когда одни харцызяне уточняют дату и время личного приема граждан чиновниками, другие садятся за компьютер и сообщают о проблеме этим же чиновникам не выходя из дома. Наибольшее количество комментариев в сети все еще собирает тема вывоза мусора.

Фото: скрин ТВ СФЕРА

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске осталось всего 6 ветеранов ВОВ

В некоторых районах Харцызска убрали мусорные контейнера. Почему так случилось?

Врач из Харцызска побывал на конференции в Подмосковье



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!