Харцызск сегодня Новости из первых уст Открытие городских ёлок в Харцызске


В пятницу, 25 декабря, в Харцызске состоялось праздничное открытие главной городской Новогодней Ёлки перед городским Дворцом культуры.Торжество стало официальным стартом циклу новогодних мероприятий.

Харцызск, главная городская ёлка


Уже по сложившейся традиции открыла праздник глава администрации города Харцызска Виктория  Жукова, которая поздравила жителей с наступающим Новым годом и пожелала мира, счастья, добра и благополучия каждой семье, а также Ангела Хранителя каждому дому.

После появления главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки – на Главной Ёлке города зажглись огни.

"Раз, два, три. Ёлочка, гори!"- дружно прокричали жители города. Главный праздник города этой зимы – открытие Ёлки в Харцызске 2021 — состоялся!

 

А уже 26 декабря, в Харцызске состоялись два праздничных мероприятия – на площадке перед кинотеатром «Русь», а также в поселке Горное торжественно зажглись новогодние ёлки!

Харцызск, новогодняя ёлка на Черёмушках


Несмотря на плохую погоду, детвора и взрослые вместе с главными героями Нового года - Дед Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами  водили хороводы, пели песни, участвовали в весёлых конкурсах.

От имени администрации города, а также Общественного Движения «Донецкая Республика» жителей Большого Харцызска поздравили заместители главы администрации города Харцызска – Наталья Бондаренко и Бондарева Ольга

В этот волшебный праздник, пусть все мечты исполнятся, чтобы наступающий год принёс только Удачу, Счастье, Здоровье и Мир.

© ХО ОД «ДР»

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Воспитанников Харцызского детского социального центра поздравили с Новым годом

Мечта сбылась — 14 ребят из Харцызска побывали в «Артеке»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!