Харцызск сегодня Новости из первых уст Как в ДНР подать жалобу на некачественный товар


Об особенностях подачи обращений в Инспекцию по защите прав потребителей ДНР рассказал руководитель ведомства Николай Тимченко.

Инспекция по защите прав потребителей ДНР

«В случае обнаружения некачественной продукции в магазине или неудовлетворительного оказания услуг, самый быстрый способ подачи обращения или жалобы в инспекцию — это электронная почта. Если гражданин находится в шаговой доступности от инспекции, то на первом этаже у нас работает общественная приемная. Также заявитель может обратиться, используя услуги почты. Есть еще телефон горячей линии, по которому можно позвонить, чтобы узнать, как поступить в той или иной ситуации», сообщил Николай Тимченко.

Инспекция по защите прав потребителей ДНР находится по адресу: г. Донецк, ул. Челюскинцев,.184. Жалобы на сайте (http://izpp.govdnr.ru) подаются во вкладке «Обращения граждан», телефон общественной приемной: 071-314-49-17, (062) 304-53-38. Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

© Газета «ПАНОРАМА»


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Нарушаете правила благоустройства Харцызска? Тогда В.Жукова едет к вам

Как украинские пограничники узнают, что человек выезжал из ДНР в Россию


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!