Харцызск сегодня Информация, объявления В Харцызске ожидается дворовая «Движуха»


Молодежная ДвижухаВ Харцызске ожидается молодежная «Движуха». Первый в истории ДНР чемпионат по дворовым играм соберет команды не только Донецкой народной республики, но команды из временно подконтрольных Украине территорий, в том числе из Мариуполя.


27 октября в Харцызской общеобразовательной школе № 2 пройдет молодежный чемпионат по спортивным и дворовым играм «Движ». Это первые соревнования такого рода в истории республики. Чемпионат направлен на возрождение забытых дворовых соревнований с мячом, скакалкой, а также «резиночки», «классики» и городки.

Дворовые игры девочек

Дворовые игры мальчиков

Для участия в «Движе» уже заявлено шесть команд из ДНР (из Горловки, Кировского, Макеевки, Тореза, Харцызска), и еще три команды из подконтрольных Киеву территорий (Мариуполь и часть Ясиноватского района).

Победителей соревнований ждут призы и подарки. Заявки принимаются как командные (не менее 10 человек), так и одиночные на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Рубрика: Информация и объявления

Другие публикации рубрики:

В Харцызске продолжается бесплатная вакцинация горожан

ВНИМАНИЕ ЖИТЕЛЯМ ХАРЦЫЗСКА: ЦРБ ДНР меняет график работы

Как вечером из Харцызска уехать в Иловайск



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!