Харцызск сегодня Конкурсы Поддержите голосованием маленькую макеевчанку в российском конкурсе красоты


Анастасия Васюкова участвует во всероссийском конкурсе красоты

Маленькая макеевчанка участвует во всероссийском конкурсе красоты! Поддержите 3-летнюю Анастасию Васюкову своим голосом! Возможно благодаря соотечественникам из ДНР, Настя станет самой красивой девочкой России.


"Здравствуйте! Меня зовут Выскребенцева Дина. Я родилась и всю жизнь прожила в городе Макеевка. Последние 2 года периодически проживаю в г.п Апрелевка (Московская область). Моя дочь, Анастасия Васюкова (ей 3 года, она также родилась в Макеевке) сейчас участвует во всероссийском конкурсе красоты «Самая красивая девочка России» и ей необходима поддержка родной Донецкой Народной Республики.

Первый этап конкурса народное голосование. Для прохождения в полуфинал необходимо попасть в десятку лидеров, набравших наибольшее количество голосов в её возрастной категории. Сейчас Настя на 5 месте, её поддержали более 1200 человек.

В полуфинале победителя определит профессиональное жюри. Но для прохождения в полуфинал необходимо поддержка в виде голосов. Голосование бесплатно и займет всего несколько секунд.

Я очень прошу проинформировать население с просьбой поддержать соотечественников! Возможно именно маленькая макеевчанка станет самой красивой девочкой России!!!


Проголосовать можно с одного устройства всего 1 раз. Вот ссылка на Настину анкету в конкурсе - https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-vasyukova Также можно ввести в интернете в поисковике «конкурс самая красивая девочка России» и в разделе «участницы» написать «Анастасия Васюкова». Появится её анкета и там необходимо за неё проголосовать. Настеньке необходима поддержка её земляков! Я прикрепляю фото Насти и готова выслать ещё фото и видео".

Анастасия Васюкова, Макеевка. Участница конкурса САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА РОССИИ

Анастасия Васюкова, Макеевка. Участница конкурса САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА РОССИИ

С благодарностью, Дина ВЫСКРЕБЕНЦЕВА

Читайте так же другие публикации рубрики "Конкурсы"

Конкурс рисунков: "Мой любимый герой из спектакля"

Конкурс "Лучезарная улыбка"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!