Харцызск сегодня Голос народа Подаренная радость.


Благодарность от родителей первоклассников Харцызской ОШ №3Перед началом учебного года в России была проведена акция «День знаний – В Новороссию».  Школьные принадлежности для детей Донбасса собирали всей страной. Все, что нужно для школы: тетради, альбомы, ручки, карандаши, портфели, пеналы и много других вещей – прибыло на территорию ДНР и ЛНР.

Так в Харцызской общеобразовательной школе № 3 на торжественной линейке были вручены подарки всем первоклассникам, которые принесли детям радость и желание хорошо учиться.

Этот жест доброй воли приумножил праздничное настроение учеников, вызвал бурю положительных эмоций. Ведь как приятно получать подарки! А в нынешних условиях это как нельзя кстати. Особенно тронуло родителей первоклассников искренне проявленная забота россиян.

Подарки для первоклашкам Новороссии из России.Первое сентября в ОШ № 3

Хотелось бы выразить слова благодарности всем людям, принявшим участие в акции добра и милосердия. Пожелать мирного неба, света и тепла!

 Благодарные родители первоклассников Харцызской ОШ №3


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!