Харцызск сегодня Голос народа В Харцызске бродячие собаки атакуют Черемушки.


Харцызск. Бродячие собаки атакуют микрорайон Черемушки.Здравствуйте, дорогая администрация сайта.  Уже нет сил бороться и не у кого просить помощи. А дело очень серьезное: у нас на Черемушках, на м-не «Б» развелось очень много бродячих собак. Эти четверолапые друзья человека бросаются на людей, кусают детей, а ночью не дают спать, постоянно лают и воют под окнами. Наши дети боятся ходить одни, а ведь не за горами новый учебный год и бояться уже будут все родители, детки которых будут ходить в лицей №2. Стаи бродят по 10-15 собак — это страшно!!!

 

Очень хочется, чтобы руководство нашего города, которому не безразлично, чтоб по городу ходили люди и не боялись, просто прошло по нашему м-ну Юбилейный возле домов 30, 31, 33, 23, 24, 25. В общем, тут ходить невыносимо — тут огромные бродячие стаи собак.

Мы, люди, живущие в напряжении, обращаемся к администрации Харцызска в надежде, что нам помогут и примут меры. Неужели нет выхода из этой страшной ситуации, неужели дети вынуждены будут ходить и дрожать? Очень надеемся, что нас услышат. Ведь недавно, когда по улице Постышева брошенный алабай бросался на жителей двора,  Харцызские власти смогли решить проблему!

С ув.жители м-на Юбилейный.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!