Харцызск сегодня Новости администрации В харцызском терцентре почтили пожилых людей.


1 октября День пожилого человека1 октября – День пожилого человека! В этот день активисты харцызской ячейки общественного движения "Донецкая Республика" наведались в городской терцентр с поздравлениями.


В молодости, когда мы еще полны сил, нет времени думать о старости. Если человек молод душой, здоров, полон сил, активно участвует в общественной жизни - старость для него понятие условное. Кажется, что вся жизнь впереди и тебя это не коснется. Но время бежит, и вот мы уже не девочки и не мальчики, а бабушки и дедушки.

В четверг 1 октября, в помещении территориального центра города Харцызска прошел международный День пожилых людей.

В этот день, как и всегда, состоялась встреча людей, умеющих полноценножить напенсии. Ведь в этом возрасте все можно и все возможно.

В территориальном центре трудятся неравнодушные, отзывчивые люди, активисты Общественного Движения «Донецкая Республика». В преддверии этого дня сотрудниками был проведен месячник, посвященный пожилым людям. При взаимодействии с центром занятости, пенсионным фондом, дворцом культуры города был выполнен комплекс мероприятий по оказанию социальных услуг. Состоялись встречи с депутатом Народного Совета от Общественного Движения «Донецкая Республика» Юлией Сулим и руководством города.


Непосредственно в этот праздник людей уважаемого возраста пришли поздравить: заместитель Главы городской администрации Николай Бабарыка, председатель Совета Ветеранов Харцызска ВениаминГоровой, председатель Организации «Боевое братство»СержикМхеян, начальник Управления ПенсионнногоФонда Виктория Энгель,руководитель исполкома Харцызского отделения ОДДРАлександра Генерозова.

Пенсионеры с удовольствием слушали выступления детей, которые пели, танцевали, выполняли акробатические этюды.


И что очень важно, пенсионеры были не только слушателями, но и непосредственными участниками. В исполнении хора ветеранов и вокалистов прозвучали песни, прочитаны стихи.


Все участники мероприятия надолго получили заряд бодрости и оптимизма.

Видеосюжет от ТВ Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!