Харцызск сегодня Новости администрации Мусор в Харцызске убирают медленно, но тщательно


Харцызск постепенно освобождают от скопившегося мусора

Как сообщил на оперативном совещании в администрации Харцызска главный инженер КП «Харцызсккоммунхоз» Михаил Маковский, на предприятии из 6 мусоровозов осталось «в живых» три - старые, часто ломающиеся, из-за чего постоянно срывается график вывоза мусора.


Так, за последние 4 недели по этой причине во многих районах Харцызска произошло значительное перенакопление бытового мусора.

С нынешней среды задействован мусоровоз, прибывший из Горловки, чтобы помочь справиться со сложной ситуацией. Сейчас планомерно идет сбор мусора — грузчики не только опорожняют контейнеры, но и убирают все вокруг «под ноль». Конечно, так очистка продвигается медленно, но тщательно.

Уборка мусора в Харцызске


М.В. Маковский рассказал, что грузчиков не хватает, а работы очень много, поэтому на помощь призваны дворники СЕЗ и уборщики «Стимула». Кадров такого профиля в городе катастрофически не хватает, поэтому при аврале предприятия вынуждены помогать друг другу.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие новости администрации Харцызска

Предприниматели Харцызска поделились проблемами

Харцызск на 65% освободили от мусора (видео)

Виктория Жукова назначила нового заместителя



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!