Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске возложили цветы у памятника погибшим воинам-интернационалистам


26 декабря, у памятника погибшим воинам-интернационалистам состоялось возложение цветов, приуроченное к 41-й годовщине ввода Советских войск в Демократическую Республику Афганистан.

Харцызск, памятник воинам-интернационалистам

Это один из скорбных дней у воинов интернационалистов в связи с потерями понесёнными в Афганистане, но он позволяет встретиться боевым товарищам, предаться старым воспоминаниям, почтить память погибших ребят. К возложению цветов присоединились Юннармецы и представители ДНД.

«25 декабря 1979 года Советские войска вошли в Афганистан, почти полвека прошло, а память о погибших солдатах в той страшной войне до сих пор жива в наших сердцах», - выступил перед присутствующими житель Харцызска, воин-интернационалист Дмитрий.

Минутой молчания присутствующие почтили память ушедших соотечественников и  возложили цветы к памятнику.

© В.В. Жукова

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызском ГДК прошли новогодние утренники для детей работников завода «Силур»

Представителей малого бизнеса Харцызска просят не нарушать правил благоустройства


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!