В Донецке просроченных товаров было настолько много, что вывозить их пришлось грузовиками. На одном из центральных рынков столицы ДНР, инспекция по правам потребителей вместе с полицейскими нашла несколько тонн испорченных продуктов питания.
В ходе проверки удалось обнаружить и то, что даже удивило опытных инспекторов – целые ящики молочных продуктов, срок годности которых истёк ещё летом. Против недобросовестных предпринимателей возбудили уголовное дело.
ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТК ЮНИОН.
СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:
Впервые в истории ДНР выписан самый максимальный штраф
Из-за задержки зарплат работники «Силура» готовы пойти на крайние меры – остановку производства
