Харцызск сегодня Резонанс Отморозки из нацбата «Кракен» расстреляли мирных жителей н.п. Малая Рогань на харьковщине


После т.н. "освобождения" киевским режимом населенного пункта Малая Рогань в Харьковской области, нацисты из ВСУ при участии отморозков из нацбата "Кракен" провели массовые зачистки с последующим расстрелом мирных жителей, которых посчитали "коллаборантами". Об этом сообщил ТГ-канал «Оперативные сводки».

Украинские фашисты расстреляли мирных жителей в н.п. Малая Рогань

Ни следствия, ни суда, как водится у нацистов, никто не проводит. Ещё одно подтверждение многочисленных военных преступлений украинских фашистов.

Напомним, ранее мы информировали, что украинские боевики расстреляли не менее 11 русских военнопленных в Макеевке, (ЛНР). Телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской весны" сообщили, что убийцы – не какое-нибудь нацподразделение, а бойцы 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ. Причем боевики задокументировали своё преступление, сняв расправу на видео и выложив его в Сеть.

Газета New York Times сообщила, что подтвердила подлинность видеокадров с места расстрела российских военнопленных в Макеевке. В материале издания говорится, что видеозаписи, "подлинность которых подтверждена New York Times, предлагают редкий взгляд на один из множества ужасающих моментов войны". Авторы публикации также отмечают, что сравнили видеокадры со спутниковыми снимками и пришли к выводу, что они были сделаны в Макеевке.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!