5 сентября, в приемной Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика " состоялся запланированный прием жителей Харцызска депутатом Народного Совета ДНР Юлией Анатольевной Сулим с участием секретаря ОД "ДР" г. Харцызска Бобошко А.Е.
К депутату обратились жители города помочь в решении личных вопросов, среди которых: обеспечение углем в осенне-зимний период, вопрос опекунства, помощь будущему молодому специалисту в приобретении опыта административной работы и другие.
