Харцызск сегодня Помощь жителям Донбасса. Харцызскому обществу инвалидов "Искра" требуется помощь


Обществу инвалидов Искра требуется помощьАдминистрация ХОИ «Искра» просит неравнодушных людей принять активное участие в Республиканском проекте «Помоги ближнему» (Оказание помощи особо нуждающейся категории населения) и оказать посильную помощь Харцызскому Обществу инвалидов «Искра».

В харцызском обществе инвалидов «Искра» на сегодняшний день состоят на учете 480 инвалидов 1-2-3 групп, в их числе есть  и раненные ополченцы, 50 детей-инвалидов (с диагнозами: ДЦП, Синдром Дауна, аутизм и т.д.).

Люди очень нуждаются в продуктах питания, одежде (б/у и новой), предметах личной гигиены,  памперсах (для лежачих инвалидов), инвалидных колясках, костылях, тростях, биотуалетах (прикроватных), детям также нужны памперсы, одежда б/у и новая, обувь, школьные принадлежности.  Общество Инвалидов  «Искра» уже 27 лет оказывает благотворительную безвозмездную помощь инвалидам – благодаря неравнодушным гражданам и волонтерам Донбасса и России .Так же просим и Вас, дорогие горожане откликнуться на нашу просьбу и помочь тем , что в Ваших возможностях.

Мы находимся по адресу; город Харцызск, улица Постышева, 220.

Приемный день - суббота с 9 до 14.

Контактные телефоны: 050-159-67-23; 093-990-81-47 – Татьяна.

С уважением,

Администрация ХОИ «Искра»

Рубрика: Помощь жителям Донбасса

Другие новости рубрики

Помогите найти человека

Двухлетней Вике Манжосовой из Харцызска срочно требуется Ваша помощь


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!