Харцызск сегодня Новости предприятий Отдых в Зугресе: база «Сталеканатчик» ждет отдыхающих


Отдых в Зугрэсе на базе «Сталеканатчик»

Восстановление базы отдыха «Сталеканатчик», расположенного на берегу Зуевского водохранилища, вышло на финишную прямую. Чтобы успеть к старту курортного сезона, сотрудники предприятия «Силур» сами взялись за ремонт базы. Официальное открытие произойдет сразу, же после того, как на это дадут добро контролирующие органы.


На базе отдыха «Сталеканатчик» спокойно. В умиротворенной обстановке идет подготовка к первому за минувшие четыре года заезду отдыхающих. Руководство «Силура» приняло решение восстановить для канатчиков отдых в Зугрэсе на своей базе.

Прежде всего для закупки самого необходимого, были выделены деньги, так как все домики нуждались в косметическом ремонте и установке мебели.

Каждому цеху предприятия было предложено взять шефство над одним домиком на базе отдыха в Зугрэсе и привести его в порядок, а строй материалы и мебель закупила администрация завода. Например 36 кроватей приобретены на соседнем предприятии «Донбасс Либерти». На сегодняшний день подготовлено 23 домика, которые ждут отдыхающих.

Территорию базы убрали, освободили от лишней поросли и тщательно обработали от клещей. На пляж завезли новый песок, покрасили скамейки, установили новый противопожарный щит. К официальному открытию готово все, остались только формальности – получить разрешение контролирующих органов.


Подробности в видео-сюжете




Рубрика: Новости предприятий

Другие публикации рубрики:

«Донбасс-Либерти» наладили выпуск новой продукции

«Силур» увеличивает штат сотрудников и фонд заработной платы

В Харцызске названы победители конкурса "Скажи ДА охране труда"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!