Харцызск сегодня Новости предприятий Денис Пушилин отметил «Силур», как один из лидеров по экспорту продукции


В ДНР в период карантина отмечается рост реализованной продукции. Об этом 16 июня, в ходе прямой линии, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

«В последнее время мы видим рост производственных мощностей – произведенной и реализованной продукции. Если сравнивать с прошлым годом, то по общему объему реализованной продукции рост 29,5%. Это не говорит, что все предприятия смогли перестроиться, найти рынки сбыта в столь сложный период. Это некоторые предприятия», – отметил Денис Пушилин в ходе прямой линии.

Денис Пушилин отметил Силур


Он отметил, что на ряде предприятий «получается даже наращивать экспорт». Среди таких производств Пушилин назвал завод холодильной техники «Донфрост» (работает на базе мощностей завода «Норд») в Донецке, машиностроительный завод «Авиатех» в Снежном, канатный завод «Силур» в Харцызске.


Читайте — ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!