Харцызск сегодня Новости предприятий Как работает Харцызская стоматология в условиях карантина


Сегодня представители городских средств массовой информации встретились с главным врачом городской стоматологической поликлиники Харцызска Лищенко Еленой Геннадьевной. С момента назначения Елены Геннадьевны прошло всего два месяца, но в учреждении уже произошли позитивные изменения.

Харцызская стоматология

В ходе беседы, руководитель учреждения рассказала о работе стоматологической поликлиники Харцызска в условиях распространения коронавирусной инфекции. По её словам, в этом плане медицинское учреждение можно сравнить с военной организацией. В нём есть чёткое регламентирование процессов и аспектов приёма пациентов, а также всех, связанных с этим вопросов.

В данный момент в учреждении функционирует 4 отделения – детское, ортопедическое, терапевтическое, поликлиническое, в зону обслуживания которых входят взрослое и детское население Харцызска, Зугрэса, а также детское население Иловайска.


Для усовершенствования оказания стоматологической помощи учреждением за собственные средства были приобретены новейшая стоматологическая установка, фотокомпозитные материалы и прочее оборудование, которые значительно повысили качество оказываемых услуг. В каждом отделении трудятся профессионалы своего дела. Большинство из них имеют огромный опыт работы. Именно благодаря этим людям поликлиника имеет репутацию учреждения, где искренне заботятся о каждом обратившемся за помощью пациенте. Также в учреждении проходят стажировку молодые специалисты, которые и дальше планируют работать в Харцызске.

«Мы – государственное медицинское учреждение. Соответственно должны оказывать помощь, доступную каждому, кто в ней нуждается»,- отметила Елена Геннадьевна.

Городская стоматологическая поликлиника Харцызска оказывает бесплатную стоматологическую помощь всем группам населения, причем спектр оказываемых услуг довольно широк и чётко ориентирован на потребности населения. Так, например, в учреждении существует порядок постановки в льготную очередь на протезирования для следующих категорий: участников боевых действий, ветеранов труда, инвалидов, ликвидаторов последствия аварии на Чернобыльской АЭС.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Итоги хозяйствования «Ростэкспоснаб» на «Силуре»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!