Харцызск сегодня Происшествия Взрыв бытового газа в Харцызске, пострадал мужчина


Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном доме в Харцызске, на Черёмушках, пострадал мужчина. Об этом сообщили в МЧС ДНР.

Взрыв газа в Харцызске


«В Харцызске в микрорайоне Металлургов 8 декабря произошел взрыв бытового газа с последующим пожаром в однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. В результате взрыва пострадал мужчина 1972 года рождения», — сказано в сообщении.

Пострадавший госпитализирован, его состояние не уточняется. В результате взрыва в квартире повреждены входная металлическая дверь, стена на площади пять квадратных метров, газовая труба, мебель, а также входная деревянная дверь в соседней квартире.

По информации очевидцев, в районе одиннадцати часов вечера, владелец квартиры, пребывая в нетрезвом виде, осуществил попытку самостоятельной перестановки газовой печи. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники МЧС и скорая помощь, городская служба единого заказчика для оценки повреждений и оказания помощи.

На данный момент коммунальным предприятием ГСЕЗ производятся восстановительные работы для устранения возникших разрушений.

Взрыв газа в Харцызске

Взрыв газа в Харцызске

Каждому пользователю газового оборудования нужно не забывать, что газ – это источник повышенной опасности и все действия с ним связанные, должны проводить только представители специализированной организации.

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В посёлке Зугрэс-2 заживо сварились два человека

В Зугрэсе машина упала в реку. Водитель погиб


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!