Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске на «Медвежке» утонула 33-летняя женщина


В ДНР во время купания в пруду утонула 33-летняя женщина. Трагедия случилась в Харцызске на водоёме «Медвежка».

Харцызск, Медвежка


24 июня во время купания в харцызском пруду «Медвежка» утонула 33-летняя женщина. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

— Спасатели Харцызска извлекли из водоема тело погибшей женщины 1988 года рождения и передали работникам скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются правоохранительными органами, - говорится в сообщении.


В МЧС предупреждают о необходимости соблюдения правил безопасности. Чтобы беда не пришла в ваш дом, будьте внимательны и осторожны во время купания. Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения. Не заплывайте далеко. Выбирайте для отдыха специально оборудованные пляжи. Не оставляйте у воды без присмотра детей.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске женщина спасла мужчину, захлебнувшегося в парковом пруду

Пожар в Харцызске — сгорело 11 сараев

Другие ЧП и резонансные происшествия в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!