17 октября, заместитель директора Харцызского городского центра занятости Елена Кряжева провела брифинг об итогах работы учреждения за 9 месяцев 2023 года для представителей средств массовой информации города Харцызска.
За девять месяцев года Харцызским городским центром занятости зарегистрировано 960 граждан, обратившихся в целях поиска подходящей работы.
Работу при содействии центра занятости получили 899 человек, из которых 601 человек трудоустроен на постоянное рабочее место.
В то же время за предоставлением государственной услуги содействия в подборе необходимых работников в учреждение обратились 204 работодателя, подав сведения о 1929 свободных рабочих местах.
Елена Кряжева пригласила к сотрудничеству всех заинтересованных в трудоустройстве граждан и подборе персонала работодателей в Харцызский городской центр занятости; тел. горячей линии учреждения: +7(949) 492-42-41.
ТЕМЫ ДНЯ
- Что не вправе требовать от покупателя кассир в магазине
- Пожар в Харцызске: из-за детской шалости с зажигалкой загорелась квартира
- Зеленский купил резиденцию Гитлера за 14,2 млн. евро — Folge dem Plan
- В ДНР с 2025 до 2031 года запрещён майнинг
- Какие коммунальные услуги при задолженности отключать запрещено
- Новая схема – мошенники звонят на телефон и предлагают промокоды
- ВСУ при подготовке отступления из Красноармейска минируют город
- Что бы увеличить пенсию в 2 раза, нужно отказаться от неё на 10 лет