Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР Харцызские полицейские со спортом дружат


Харцызские полицейские, кроме своих прямых обязанностей в служебное время, с увлечением занимаются спортом в свободное от службы время. Такие занятия спортом помогают сотрудникам полиции поддерживать форму.


ГИРЕВОЙ СПОРТ

Гиревой спорт

В спортивном зале городской ДЮСШ №1 правоохранители провели состязание по рывку 24-килограммовой гири между представителями секторов и подразделений Харцызского ГО полиции. Самым сильным полицейским оказался помощник участкового инспектора Артём Василец.

Подали заявки на участие в турнире восемь сотрудников городской полиции. После небольшой разминки соревнующиеся приступили к выполнению силового упражнения. Возле каждого участника присутствовал судья, который подсчитывал повторы  и следил, чтобы не было нарушений.

Итоги состязания объявил старший инспектор по боевой и служебной подготовке сектора кадров капитан полиции  Виталий Петренко:

С результатом 60 повторений победу одержал помощник участкового инспектора СУИП Артем Василец. Второе место занял следователь СО Сергей Чеботарев, который сделал 53 рывка гири. Почетное третье место завоевал оперуполномоченый  СУР Максим Клеменчук, на  счету которого 40 рывков.

МИНИ-ФУТБОЛ

Мини футбол

Команда правоохранителей  «Динамо» участвует во втором открытом чемпионате города по мини-футболу. Футбольная сборная харцызских стражей порядка показывает один из лучших результатов в турнирной таблице состязания.

Во втором открытом чемпионате Харцызска по мини-футболу принимают участие 12 команд из Харцызска, Иловайска, Зугрэса, Макеевки, Тореза и Амвросиевки. У участников второй лиги позади уже 13 сыгранных туров, по результатам которых  в лидеры соревнования уверенно вышла сборная Харцызского ГО полиции.

Так, в спортивном комплексе «Трубник» «Динамовцы» успешно сыграли два матча. Они выиграли у сборной шахты «Иловайская» со счетом 11-4. Через несколько дней матч с МФК «Восточный регион» закончился уверенной победой команды «Динамо». С самого начала игры команда заявила о своем преимуществе, сохраняя его до финального свистка. Правоохранители не пропустили в свои ворота ни одного мяча, в то время  как соперникам было забито 7 голов.

- Наша команда задала отличный старт в чемпионате, - отметил капитан «Динамо» Александр Бикетов. – Но расслабляться еще рано, соперники у нас  достаточно подготовленные и сильные. Поэтому будем прикладывать все возможные усилия, чтобы  сохранить лидерство в соревновании,   и стремиться к победе.

Людмила Пешехонова,

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Рубрика: Горотдел МВД ДНР информирует

Другие публикации рубрики:

Сотрудники УИИ Харцызска посетили ОШ № 2

Харцызская полиция подвела итоги за 2017 год

Харцызский ГО МВД: о пиротехнике и халявной ёлочке


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!